Волнительный и радостный день настал 22 мая 2026 года в Кугесьской школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями - сегодня здесь прозвучал Последний звонок. 25 ребят прощаются со школой и готовятся сделать шаг в новую жизнь.
От имени д.м.н., профессора РАН, главного врача Н.С. Николаева и всего коллектива Центра выпускников, родителей и преподавателей поздравила заместитель председателя первичной профсоюзной организации Центра А.А. Карягина.
В своём выступлении Анна Алексеевна отметила, что для выпускников школы завершился один из самых важных этапов в жизни. Теперь их ожидает новый, не менее ответственный период, который определит будущее – выбор профессии и становление личности. Она пожелала ребятам найти дело по душе, верить в свои силы, достигать намеченных целей, быть трудолюбивыми и успешными во благо себя, своей семьи и нашей страны.
В ответ выпускники от всего сердца поблагодарили педагогов и сотрудников школы — людей, которые много лет были рядом, поддерживали и помогали. Под руководством наставников ребята подготовили чудесные музыкальные номера: пели, танцевали, даря зрителям радость и тепло.
Коллектив Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования поздравляет всех выпускников, их родителей и педагогов с успешным окончанием школы и желает удачи на новом жизненном этапе!
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных