Записаться на прием
Главный день маленьких мечтателей
Дата публикации: 01.06.2026

Главный день маленьких мечтателей

1 июня отмечается Международный день защиты детей — один из самых светлых и добрых праздников, который для многих символизирует начало долгожданного лета и самых весёлых каникул. Это время отдыха, новых открытий и встреч с друзьями. Но главная суть этого дня — напомнить каждому взрослому о нашей общей ответственности: окружать детей заботой, теплом и вниманием.

В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования (г. Чебоксары) по доброй традиции 1 июня 2026г. создали для маленьких пациентов настоящий праздник. Главный врач Николаев Н.С. совместно с профсоюзной организацией поздравили ребят и вручили им подарки. Это событие наполнило стены центра атмосферой радости, зарядив всех присутствующих бодростью и искренними детскими улыбками.

От всего сердца мы желаем всем детям крепкого здоровья, по-настоящему яркого лета, полного весёлых приключений, новых верных друзей и неиссякаемой энергии для будущих свершений!

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных