В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования (г. Чебоксары) по доброй традиции 1 июня 2026г. создали для маленьких пациентов настоящий праздник. Главный врач Николаев Н.С. совместно с профсоюзной организацией поздравили ребят и вручили им подарки. Это событие наполнило стены центра атмосферой радости, зарядив всех присутствующих бодростью и искренними детскими улыбками.
От всего сердца мы желаем всем детям крепкого здоровья, по-настоящему яркого лета, полного весёлых приключений, новых верных друзей и неиссякаемой энергии для будущих свершений!
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных