Записаться на прием
Мы обучили более 140 врачей
Дата публикации: 03.10.2025

Мы обучили более 140 врачей

03 октября 2025г. в ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава России (г. Чебоксары) завершился очередной образовательный курс по программе дополнительного профессионального образования в рамках непрерывного медицинского образования.

Два врача-травматолога-ортопеда из г. Киров в течение трех дней осваивали теоретические и практические основы первичного эндопротезирования тазобедренного сустава. Провел обучение заведующий травматолого-ортопедическим отделением №3 В.В. Яковлев.

Удостоверения о повышении квалификации по образовательной программе в объеме 18 часов вручил коллегам д.м.н, профессор РАН, главный врач Центра Н.С. Николаев.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных