Два врача-травматолога-ортопеда из г. Киров в течение трех дней осваивали теоретические и практические основы первичного эндопротезирования тазобедренного сустава. Провел обучение заведующий травматолого-ортопедическим отделением №3 В.В. Яковлев.
Удостоверения о повышении квалификации по образовательной программе в объеме 18 часов вручил коллегам д.м.н, профессор РАН, главный врач Центра Н.С. Николаев.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных