Третий Межрегиональный форум по травматологии и реабилитации проходит в г. Челябинск. Целью форума является создание профессиональной площадки для обмена опытом и обсуждения современных подходов к лечению и реабилитации пациентов. В рамках научной повестки будут рассмотрены практические решения для специалистов в области травматологии, ортопедии и медицинской реабилитации.
К.м.н., заведующий травматолого-ортопедическим отделением №2 А.С. Карпухин выступает в качестве модератора одной из секций и представляет участникам два доклада: «Эндопротезирование локтевого сустава» и «Роботоассистированная артропластика коленного сустава».
Второе мероприятие - Межрегиональная научно-практическая конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, - организовано в г. Чебоксары. В конференции участвует врач-рентгенолог Центра О.В. Семенова. Оксана Васильевна представляет коллегам доклад-презентацию «Диагностика асептического некроза головок бедренных костей: рентгенография vs МРТ» (соавторы работы - Андронников Е.А., Алексеева Т.В., Иванов Н.Е.)
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных